(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-49129321-1', 'alm-t.ru'); ga('send', 'pageview');
Закрыть

ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ СПУТНИКОВОГО, ЭФИРНОГО И КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Закрыть

Ваша корзина заказа:

Итого в корзине: шт на сумму 0.00

Оптические пигтейлы

Сортировка:
Показать:
 
Всего: 17 шт.
По:
Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-S

Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-S

Артикул: SC/APC-1.5
Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-SC/APC

В наличии
Коммутационный шнур СКС

Коммутационный шнур СКС "SNR" 3.0м

Артикул: SNR-PC-SC/UPC-3.0 m(0.9)

Под заказ
Оптический пигтейл 3,0 мм, длина 3м

Оптический пигтейл 3,0 мм, длина 3м

Артикул: SC/APC
Оптический пигтейл 3,0 мм, длина 3м

В наличии
Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-F

Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-F

Артикул: FC/APC-1.5
Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-FC/APC

В наличии
Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 3м

Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 3м

Артикул: SC/APC-3

В наличии
Оптический пигтейл 3,0 мм, длина 3м

Оптический пигтейл 3,0 мм, длина 3м

Артикул: FC/APC
Оптический пигтейл 3,0 мм, длина 3м

Под заказ
Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-F

Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-F

Артикул: FC/UPC-1.5
Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-FC/UPC

Под заказ
Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-S

Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-S

Артикул: SC/UPC-1.5
Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-SC/UPC

Под заказ
Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-S

Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-S

Артикул: LC/UPC -1.5
Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-LC/UPC

Под заказ
Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-S

Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-S

Артикул: SC/APC-1.5 х 2

Под заказ
Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1м, ШО-SM-0.9-S

Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1м, ШО-SM-0.9-S

Артикул: SC/UPC-1

Под заказ
Шнур оптический монтажный (Пигтейл)ШО-SM-0.9-FC/

Шнур оптический монтажный (Пигтейл)ШО-SM-0.9-FC/

Артикул: SM-FCU-1.5 G655

Под заказ
Коммутационный шнур СКС

Коммутационный шнур СКС "SNR" 2.0м

Артикул: SNR-PC-SC/UPC-2.0 m(0.9)

Под заказ
Коммутационный шнур СКС

Коммутационный шнур СКС "SNR" 0.5м

Артикул: SNR-UTP-PC-05

Под заказ
Коммутационный шнур СКС

Коммутационный шнур СКС "SNR" 1.0м

Артикул: SNR-UTP-PC-10

Под заказ